ТРК Юнион программа

Период: Тип передач:
Субота 26.07
  • 13:20
    Живая тема
  • 14:15
    Секретные территории
  • 15:10
    Пища богов
  • 16:05
    Какие люди!
  • 17:00
    Организация определенных наций
  • 18:30
    Пробуждение
  • 20:00
    Крупье
  • 21:30
    Волк
  • 23:40
    Какие люди!
  • 00:30
    Представьте себе
  • 01:30
    Живая тема
  • 02:20
    Пища богов
  • 03:10
    Секретные территории
  • 04:00
    Киноистории (Любовь и голуби)
  • 04:30
    Феерия путешествий
  • 05:00
    Представьте себе
  • 05:30
    Детская площадка
Воскресенье 27.07
  • 07:10
    Смотреть всем!
  • 08:00
    Чистая работа
  • 09:00
    100%
  • 09:30
    Детская площадка
  • 11:00
    Будем здоровы!
  • 12:00
    Великая тайна (Космоса)
  • 14:30
    Странное дело
  • 15:20
    Тайны мира
  • 16:10
    Территория заблуждений
  • 17:50
    Смотреть всем!
  • 19:00
    Волк
  • 21:05
    Крупье
  • 22:35
    Нам и не снилось
  • 01:10
    Тайны мира
  • 02:00
    Странное дело
  • 02:50
    Великая тайна
  • 04:30
    Детская площадка
  • 05:00
    Феерия путешествий
  • 05:30
    Мегазвезды
Понедельник 28.07
  • 06:00
    Афромосквич (18 с.)
  • 06:30
    Туристы (23 с.)
  • 07:20
    Туристы (24 с.)
  • 08:05
    Путешествия натуралиста
  • 08:30
    Монологи
  • 09:00
    Пешком вокруг планеты
  • 09:55
    20век
  • 10:50
    Детская площадка
  • 11:50
    Антропология
  • 12:40
    Последний гетман
  • 13:30
    Детская площадка
  • 15:00
    Маэстро моды
  • 16:00
    Афромосквич (19 с.)
  • 16:30
    Мегазвезды
  • 17:00
    Знахарь (1 с.)
  • 17:50
    Знахарь (2 с.)
  • 18:45
    Тайна Вервольфа
  • 19:35
    Антропология
  • 20:30
    Нина (1 с.)
  • 21:25
    Нина (2 с.)
  • 22:20
    Мегазвезды
  • 22:50
    Биографии
  • 23:40
    Маэстро моды
  • 00:30
    Антропология
  • 01:25
    Нина (1 с.)
  • 02:20
    Нина (2 с.)
  • 03:10
    Тайна Вервольфа
  • 04:00
    Путешествия натуралиста
  • 04:30
    Детская площадка
  • 05:00
    Высшая лига (Барселона)
  • 05:30
    Мегазвезды
Вторник 29.07
  • 06:00
    Афромосквич (19 с.)
  • 06:30
    Знахарь (1 с.)
  • 07:20
    Знахарь (2 с.)
  • 08:10
    Профилактика до 14-30
  • 13:30
    Детская площадка
  • 15:00
    Будем здоровы!
  • 16:00
    Афромосквич (20 с.)
  • 16:30
    Мегазвезды
  • 17:00
    Знахарь (3 с.)
  • 17:50
    Знахарь (4 с.)
  • 18:45
    Портрет доктора Гаше
  • 19:35
    Антропология
  • 20:30
    Нина (3 с.)
  • 21:25
    Нина (4 с.)
  • 22:20
    Мегазвезды
  • 22:50
    Биографии
  • 23:40
    20век
  • 00:30
    Антропология
  • 01:25
    Нина (3 с.)
  • 02:20
    Нина (4 с.)
  • 03:10
    Портрет доктора Гаше
  • 04:00
    Своими глазами
  • 04:30
    Детская площадка
  • 05:00
    48часов на путешествие
  • 05:30
    Мегазвезды
Среда 30.07
  • 06:00
    Афромосквич (20 с.)
  • 06:30
    Знахарь (3 с.)
  • 07:20
    Знахарь (4 с.)
  • 08:10
    А где были вы
  • 09:00
    Будем здоровы!
  • 09:55
    Оружие животных
  • 10:50
    Детская площадка
  • 11:50
    Антропология
  • 12:40
    Портрет доктора Гаше
  • 13:30
    Детская площадка
  • 15:00
    Магия природы
  • 16:00
    Афромосквич (21 с.)
  • 16:30
    Мегазвезды
  • 17:00
    Знахарь (5 с.)
  • 17:50
    Знахарь (6 с.)
  • 18:45
    Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
  • 19:35
    Антропология
  • 20:30
    Нина (5 с.)
  • 21:25
    Нина (6 с.)
  • 22:20
    Мегазвезды
  • 22:50
    Чудеса цивилизации
  • 23:40
    Антропология
  • 01:25
    Нина (5 с.)
  • 02:20
    Нина (6 с.)
  • 03:10
    Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
  • 04:00
    48часов на путешествие
  • 04:30
    Детская площадка
  • 05:00
    Своими глазами
  • 05:30
    Мегазвезды
Четверг 31.07
  • 06:00
    Афромосквич (21 с.)
  • 06:30
    Знахарь (5 с.)
  • 07:20
    Знахарь (6 с.)
  • 08:10
    А где были вы
  • 09:05
    48часов на путешествие
  • 09:55
    Экотуризм
  • 10:50
    Детская площадка
  • 11:50
    Антропология
  • 12:40
    Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
  • 13:30
    Детская площадка
  • 15:00
    Будем здоровы!
  • 16:00
    Афромосквич (22 с.)
  • 16:30
    Мегазвезды
  • 17:00
    Знахарь (7 с.)
  • 17:50
    Знахарь (8 с.)
  • 18:45
    В бой идут одни старики. Рождение легенды
  • 19:35
    Антропология
  • 20:30
    Нина (7 с.)
  • 21:25
    Нина (8 с.)
  • 22:20
    Мегазвезды
  • 22:50
    Пешком вокруг планеты
  • 23:40
    48часов на путешествие
  • 00:30
    Антропология
  • 01:25
    Нина (7 с.)
  • 02:20
    Нина (8 с.)
  • 03:10
    В бой идут одни старики. Рождение легенды
  • 04:00
    48часов на путешествие
  • 04:30
    Детская площадка
  • 05:00
    Автоэксклюзив
  • 05:30
    Мегазвезды
Пятница 01.08
  • 06:00
    Афромосквич (22 с.)
  • 06:30
    Знахарь (7 с.)
  • 07:20
    Знахарь (8 с.)
  • 08:10
    Антропология
  • 09:00
    Будем здоровы!
  • 09:55
    Экотуризм
  • 10:50
    Детская площадка
  • 11:50
    Антропология
  • 12:40
    В бой идут одни старики. Рождение легенды
  • 13:30
    Детская площадка
  • 15:00
    Магия природы
  • 16:00
    Афромосквич (23 с.)
  • 16:30
    Мегазвезды
  • 17:00
    Зачем тебе алиби? (3 с.)
  • 17:50
    Зачем тебе алиби? (4 с. О 19-45 Котовский. Подлинная история адского атамана)
  • 19:35
    Антропология
  • 20:25
    Монологи
  • 20:50
    Земля под ударом
  • 22:20
    Мегазвезды
  • 22:50
    Мир цветов
  • 23:40
    Магия природы
  • 00:30
    Монологи
  • 01:00
    Автоэксклюзив
  • 01:25
    Антропология
  • 02:20
    Мир цветов
  • 03:10
    Котовский. Подлинная история адского атамана
  • 04:00
    20век
  • 05:00
    Своими глазами
  • 05:30
    Детская площадка
Субота 02.08
  • 07:00
    Автоэксклюзив
  • 07:30
    Феерия путешествий
  • 08:00
    А где были вы
  • 08:50
    Путешествия натуралиста
  • 09:20
    Детская площадка
  • 11:00
    Будем здоровы!
  • 12:00
    Герои фобий
  • 12:55
    Высшая лига (Бавария)
  • 13:20
    48часов на путешествие
  • 14:15
    Пешком вокруг планеты
  • 15:10
    Магия природы
  • 16:05
    Экотуризм
  • 17:00
    Антропология
  • 17:55
    Биографии
  • 18:50
    Земля под ударом
  • 19:20
    Миротворцы
  • 21:00
    Агент под прикрытием
  • 23:35
    Биографии
  • 00:30
    Экотуризм
  • 01:30
    Маэстро моды
  • 02:20
    Магия природы
  • 03:10
    Антропология
  • 04:00
    Феерия путешествий
  • 04:30
    Герои фобий
  • 05:30
    Детская площадка
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям