ТРК Украина программа

Период: Тип передач:
Понедельник 25.08
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Ключи от прошлого
  • 13:50
    След
  • 15:15
    Балабол (1-3 с.)
  • 18:00
    События
  • 19:00
    Балабол (4-6 с.)
  • 22:30
    Эван Всемогущий
  • 00:25
    Близнецы
  • 02:05
    События
  • 02:50
    Мент в законе (Сезон 2)
  • 04:20
    Серебряный апельсин
Вторник 26.08
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Утро с Украиной
  • 08:00
    События
  • 08:15
    След
  • 09:00
    Балабол (1 и 2 с.)
  • 11:00
    Говорит Украина
  • 12:15
    ОСА
  • 13:15
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (6 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    Балабол (7 и 8 с.)
  • 22:00
    События дня
  • 22:30
    Мент в законе (Сезон 3, 5-8 с.)
  • 02:05
    События
  • 02:50
    Серебряный апельсин
  • 04:15
    Дворняжка Ляля (6 с.)
  • 05:05
    ОСА
Среда 27.08
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Утро с Украиной
  • 08:00
    События
  • 08:15
    След
  • 09:00
    Балабол (3 и 4 с.)
  • 11:00
    Говорит Украина
  • 12:15
    ОСА
  • 13:15
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (7 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    Балабол (9 и 10 с.)
  • 22:00
    События дня
  • 22:30
    Мент в законе (Сезон 3)
  • 02:05
    События
  • 02:50
    Серебряный апельсин
  • 04:20
    Дворняжка Ляля (7 с.)
  • 05:05
    ОСА
Четверг 28.08
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Утро с Украиной
  • 08:00
    События
  • 08:15
    След
  • 09:00
    Балабол (5 и 6 с.)
  • 11:00
    Говорит Украина
  • 12:15
    ОСА
  • 13:15
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (8 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    Балабол
  • 22:00
    События дня
  • 22:30
    Мент в законе (Сезон 3)
  • 02:05
    События
  • 02:50
    Серебряный апельсин
  • 04:20
    Дворняжка Ляля (8 с.)
  • 05:05
    ОСА
Пятница 29.08
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Утро с Украиной
  • 08:00
    События
  • 08:15
    След
  • 09:00
    Балабол (7 и 8 с.)
  • 11:00
    Говорит Украина
  • 12:15
    ОСА
  • 13:15
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (9 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    Балабол (13 и 14 с.)
  • 22:00
    События дня
  • 22:30
    Балабол
  • 00:35
    9признаков измены
  • 02:10
    События
  • 02:55
    Серебряный апельсин
  • 04:25
    Дворняжка Ляля (9 с.)
  • 05:10
    Тайны звезд
Субота 30.08
  • 06:00
    События
  • 06:10
    Интерны (119-121 с.)
  • 08:15
    Интерны (122 и 123 с.)
  • 08:50
    Один за сто часов
  • 09:50
    9признаков измены
  • 11:50
    Сила веры (1 с.)
  • 14:00
    События
  • 14:20
    Сила веры
  • 16:10
    Недотрога (1 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:40
    Недотрога
  • 21:00
    Эта женщина ко мне
  • 23:10
    Люблю тебя до смерти
  • 00:50
    Мент в законе (Сезон 3, 1 и 2 с.)
  • 02:20
    События
  • 03:00
    Мент в законе (Сезон 3, 3 с.)
  • 03:50
    Серебряный апельсин
  • 05:20
    События
Воскресенье 31.08
  • 06:00
    Тайны звезд
  • 07:00
    Сила веры
  • 11:00
    Недотрога
  • 14:50
    Эта женщина ко мне
  • 17:00
    Перелетные птицы (1 с.)
  • 18:00
    События недели
  • 18:55
    События недели. Спецрепортаж
  • 19:20
    Перелетные птицы
  • 22:30
    Большой футбол
  • 00:20
    Мент в законе (Сезон 3, 4 и 5 с.)
  • 02:00
    События недели
  • 03:15
    Серебряный апельсин
  • 04:30
    Серебряный апельсин
  • 05:05
    ОСА
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям