ТРК Украина программа

Период: Тип передач:
Понедельник 22.06
  • 06:00
    События
  • 06:10
    Утро с Украиной
  • 07:00
    События
  • 07:15
    Реальная мистика
  • 08:00
    Мое любимое чудовище
  • 11:50
    Адвокат
  • 13:00
    События
  • 13:30
    Адвокат
  • 16:00
    Бессмертник (22 с. Рай там, где ты)
  • 17:00
    События
  • 17:45
    Говорит Украина
  • 19:00
    Страна 03 (13 и 14 с.)
  • 21:00
    События дня
  • 21:30
    Особо опасен
  • 23:35
    События
  • 00:20
    Говорит Украина
  • 02:35
    Бессмертник (22 с. Рай там, где ты)
  • 03:20
    События
  • 04:05
    Адвокат
  • 05:00
    События
  • 05:10
    Утро с Украиной
Вторник 23.06
  • 06:00
    События
  • 06:10
    Утро с Украиной
  • 07:00
    События
  • 07:15
    Звездный путь
  • 08:00
    Говорит Украина
  • 10:20
    Страна 03 (9 и 10 с.)
  • 12:20
    Адвокат
  • 13:00
    События
  • 13:30
    Адвокат
  • 16:00
    Бессмертник (23 с. Рай там, где ты)
  • 17:00
    События
  • 17:45
    Говорит Украина
  • 19:00
    Страна 03 (15 и 16 с.)
  • 21:00
    События дня
  • 21:30
    Реальная мистика
  • 22:20
    Адвокат
  • 00:10
    События
  • 01:00
    Говорит Украина
  • 02:00
    Звездный путь
  • 02:35
    Бессмертник (23 с. Рай там, где ты)
  • 03:20
    События
  • 04:05
    Адвокат
  • 05:00
    События
  • 05:10
    Утро с Украиной
Среда 24.06
  • 06:00
    События
  • 06:10
    Утро с Украиной
  • 07:00
    События
  • 07:15
    Звездный путь
  • 08:00
    Говорит Украина
  • 10:20
    Страна 03 (11 и 12 с.)
  • 12:20
    Адвокат
  • 13:00
    События
  • 13:30
    Адвокат
  • 16:00
    Бессмертник (24 с. Рай там, где ты)
  • 17:00
    События
  • 17:45
    Говорит Украина
  • 19:00
    Страна 03 (17 и 18 с.)
  • 21:00
    События дня
  • 21:30
    Реальная мистика
  • 22:20
    Адвокат
  • 00:10
    События
  • 01:00
    Говорит Украина
  • 02:00
    Звездный путь
  • 02:35
    Бессмертник (24 с. Рай там, где ты)
  • 03:20
    События
  • 04:05
    Адвокат
  • 05:00
    События
  • 05:10
    Утро с Украиной
Четверг 25.06
  • 06:00
    События
  • 06:10
    Утро с Украиной
  • 07:00
    События
  • 07:15
    Звездный путь
  • 08:00
    Говорит Украина
  • 10:20
    Страна 03 (13 и 14 с.)
  • 12:20
    Адвокат
  • 13:00
    События
  • 13:30
    Адвокат
  • 16:00
    Бессмертник (25 с. Рай там, где ты)
  • 17:00
    События
  • 17:45
    Говорит Украина
  • 19:00
    Страна 03 (19 и 20 с.)
  • 21:00
    События дня
  • 21:30
    Реальная мистика
  • 22:20
    Адвокат
  • 00:10
    События
  • 01:00
    Говорит Украина
  • 02:00
    Звездный путь
  • 02:35
    Бессмертник (25 с. Рай там, где ты)
  • 03:20
    События
  • 04:05
    Адвокат
  • 05:00
    События
  • 05:10
    Утро с Украиной
Пятница 26.06
  • 06:00
    События
  • 06:10
    Утро с Украиной
  • 07:00
    События
  • 07:15
    Звездный путь
  • 08:00
    Говорит Украина
  • 10:20
    Страна 03 (15 и 16 с.)
  • 12:20
    Адвокат
  • 13:00
    События
  • 13:30
    Адвокат
  • 16:00
    Бессмертник (Рай там, где ты)
  • 17:00
    События
  • 17:45
    Говорит Украина
  • 19:00
    Страна 03 (21 и 22 с.)
  • 21:00
    События дня
  • 21:30
    Страна 03
  • 23:30
    События
  • 00:15
    Говорит Украина
  • 02:15
    Звездный путь
  • 02:45
    Бессмертник (Рай там, где ты)
  • 03:30
    События
  • 04:15
    Адвокат
  • 05:00
    События
  • 05:15
    Адвокат
Субота 27.06
  • 08:00
    Реальная мистика
  • 08:50
    Отдаленные последствия
  • 11:00
    Не уходи (1 и 2 с.)
  • 13:00
    События
  • 13:20
    Не уходи
  • 15:10
    Отпечаток любви (1 и 2 с.)
  • 17:00
    События
  • 17:40
    Отпечаток любви
  • 19:50
    Чего хотят мужчины
  • 21:50
    Тайный код взломан (Еда)
  • 22:45
    Тайный код взломан (Параллельные миры)
  • 23:30
    События
  • 00:10
    Тайны звезд
  • 01:40
    События
  • 02:20
    Реальная мистика
  • 03:30
    Тайный код взломан (Еда)
  • 04:15
    Тайный код взломан (Параллельные миры)
  • 05:00
    События
  • 05:40
    Не уходи
Воскресенье 28.06
  • 09:20
    Вверх тормашками
  • 13:10
    Чего хотят мужчины
  • 15:10
    Сводная сестра
  • 17:00
    События недели
  • 18:00
    Сводная сестра
  • 20:00
    Отдаленные последствия
  • 22:10
    Звездный путь
  • 23:35
    События недели
  • 04:05
    Адвокат
  • 05:00
    События
  • 05:15
    Вверх тормашками
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям