ТРК Украина программа

Период: Тип передач:
Понедельник 08.09
  • 06:00
    ОСА
  • 07:35
    След
  • 08:45
    Испытание верностью
  • 12:00
    ОСА
  • 12:50
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (15 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    След
  • 20:40
    Футбол (Отборочный матч к Евро-2016. Украина - Словакия)
  • 22:30
    Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
  • 00:25
    Король Ральф
  • 02:00
    События
  • 02:45
    Серебряный апельсин
  • 04:20
    Дворняжка Ляля (15 с.)
  • 05:05
    ОСА
Вторник 09.09
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Утро с Украиной
  • 08:00
    События
  • 08:15
    След
  • 09:00
    Практика (5 и 6 с.)
  • 11:00
    Говорит Украина
  • 12:10
    ОСА
  • 13:00
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (16 c.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    Практика
  • 22:00
    События дня
  • 22:30
    Мент в законе (Сезон 5, 1-4 с.)
  • 01:50
    События
  • 02:40
    Серебряный апельсин
  • 04:20
    Дворняжка Ляля (16 c.)
  • 05:05
    ОСА
Среда 10.09
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Утро с Украиной
  • 08:00
    События
  • 08:15
    След
  • 09:00
    Практика (7 и 8 с.)
  • 11:00
    Говорит Украина
  • 12:10
    ОСА
  • 13:00
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (17 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    Практика (13 и 14 с.)
  • 22:00
    События дня
  • 22:30
    Мент в законе (Сезон 5, 5-8 с.)
  • 01:50
    События
  • 02:40
    Серебряный апельсин
  • 04:20
    Дворняжка Ляля (17 с.)
  • 05:05
    ОСА
Четверг 11.09
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Утро с Украиной
  • 08:00
    События
  • 08:15
    След
  • 09:00
    Практика (9 и 10 с.)
  • 11:00
    Говорит Украина
  • 12:10
    ОСА
  • 13:00
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (18 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    Практика (15 и 16 с.)
  • 22:00
    События дня
  • 22:30
    Мент в законе (Сезон 5)
  • 01:50
    События
  • 02:40
    Серебряный апельсин
  • 04:20
    Дворняжка Ляля (18 с.)
  • 05:05
    ОСА
Пятница 12.09
  • 06:00
    События
  • 06:15
    Утро с Украиной
  • 08:00
    События
  • 08:15
    След
  • 09:00
    Практика
  • 11:00
    Говорит Украина
  • 12:10
    ОСА
  • 13:00
    След
  • 14:00
    События
  • 14:25
    След
  • 17:00
    Дворняжка Ляля (19 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:45
    Говорит Украина
  • 20:00
    Практика (17 и 18 с.)
  • 22:00
    События дня
  • 22:30
    Мент в законе (Сезон 5, 13-16 с.)
  • 01:50
    События
  • 02:40
    Серебряный апельсин
  • 04:20
    Дворняжка Ляля (19 с.)
  • 05:10
    Тайны звезд
Субота 13.09
  • 06:00
    События
  • 06:10
    Интерны (129-131 с.)
  • 08:15
    Интерны (132-134 с.)
  • 09:00
    Один за сто часов
  • 10:00
    Хочу к Меладзе
  • 12:00
    Счастье есть (1 и 2 с.)
  • 14:00
    События
  • 14:20
    Счастье есть (3 и 4 с.)
  • 16:00
    Письма на стекле (1 и 2 с.)
  • 18:00
    События
  • 18:40
    Письма на стекле (3-5 с.)
  • 21:10
    Леший
  • 23:25
    Мент в законе (Сезон 5, 1-3 с.)
  • 01:50
    События
  • 02:30
    Мент в законе (Сезон 5, 4 и 5 с.)
  • 04:00
    Серебряный апельсин
  • 05:30
    События
Воскресенье 14.09
  • 06:10
    Тайны звезд
  • 08:00
    Счастье есть
  • 11:45
    Мое любимое чудовище
  • 15:15
    Письма на стекле (6-8 с.)
  • 18:00
    События недели
  • 18:55
    События недели. Специальный репортаж
  • 19:20
    Хочу к Меладзе
  • 21:30
    Comedy Woman
  • 22:30
    Большой футбол
  • 00:20
    Мент в законе (Сезон 5, 6 и 7 с.)
  • 02:00
    События недели
  • 02:45
    События недели. Специальный репортаж
  • 03:15
    Серебряный апельсин
  • 04:45
    События недели
  • 05:35
    События недели. Специальный репортаж
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям