Мега программа

Период: Тип передач:
Субота 20.12
  • 04:20
    Пираты XXI века: Сейшелы
  • 05:00
    Бандитская Одесса
  • 05:30
    В поисках истины
Воскресенье 21.12
  • 07:10
    Танки (Большие битвы)
  • 09:00
    Мир на ладони
  • 12:00
    Неизвестная Индия
  • 15:00
    Далеко и еще дальше
  • 17:50
    Секретные территории
  • 20:30
    Мир на ладони
  • 23:30
    Тайны Америки
  • 01:10
    Танки (Большие битвы)
  • 02:50
    Обамобиль
  • 03:40
    Побег из секты: моя история
  • 04:20
    Крах евро
  • 05:00
    В поисках истины
Понедельник 22.12
  • 06:00
    Дети Гитлера
  • 06:50
    Поражающие кадры
  • 08:40
    Далеко и еще дальше
  • 09:40
    Неизвестная Индия
  • 10:30
    Охотник и жертва
  • 11:20
    Искатели неприятностей
  • 12:10
    Охотники за змеями
  • 13:10
    Дети Гитлера
  • 14:00
    В поисках истины
  • 14:50
    Мегасооружения
  • 15:40
    Секретное оружие животных
  • 16:30
    Охотники за змеями
  • 17:30
    Загадки Вселенной
  • 18:20
    Секретные территории
  • 20:10
    Мегасооружения
  • 21:00
    Искатели неприятностей
  • 21:50
    Шокирующее видео
  • 23:30
    Европейский покерный тур
  • 00:20
    По ту сторону света
  • 01:10
    Супертело, супермозг
  • 02:00
    Замри, умри, воскресни
  • 02:50
    Как стать здоровым и богатым
  • 03:40
    Управление сном
  • 04:20
    Люди дождя
  • 05:00
    В поисках истины
Вторник 23.12
  • 06:00
    Дети Гитлера
  • 06:50
    Поражающие кадры
  • 08:40
    Далеко и еще дальше
  • 09:40
    Неизвестная Индия
  • 10:30
    Охотник и жертва
  • 11:20
    Искатели неприятностей
  • 12:10
    Охотники за змеями
  • 13:10
    Дети Гитлера
  • 14:00
    В поисках истины
  • 14:50
    Мегасооружения
  • 15:40
    Охотник и жертва
  • 16:30
    Охотники за змеями
  • 17:30
    Загадки Вселенной
  • 18:20
    Секретные территории
  • 20:10
    Мегасооружения
  • 21:00
    Искатели неприятностей
  • 21:50
    Шокирующее видео
  • 02:00
    Загадки Вселенной
  • 05:00
    В поисках истины
Среда 24.12
  • 06:00
    1914-1918:Окопная война
  • 06:50
    Поражающие кадры
  • 08:40
    Далеко и еще дальше
  • 09:40
    Неизвестная Индия
  • 10:30
    Охотник и жертва
  • 11:20
    Искатели неприятностей
  • 12:10
    Охотники за змеями
  • 13:10
    Треблинка: лагерь смерти
  • 14:00
    В поисках истины
  • 14:50
    Мегасооружения
  • 15:40
    Охотник и жертва
  • 16:30
    Охотники за змеями
  • 17:30
    Загадки Вселенной
  • 18:20
    Секретные территории
  • 20:10
    Мегасооружения
  • 21:00
    Искатели неприятностей
  • 21:50
    Шокирующее видео
  • 23:30
    Европейский покерный тур
  • 00:20
    Таинственная Россия
  • 05:00
    В поисках истины
Четверг 25.12
  • 06:00
    1914-1918:Окопная война
  • 06:50
    Поражающие кадры
  • 08:40
    Далеко и еще дальше
  • 09:40
    Земля (Взгляд вблизи)
  • 10:30
    Секретное оружие животных
  • 11:20
    Искатели неприятностей
  • 12:10
    Охотники за змеями
  • 13:10
    1914-1918:Окопная война
  • 14:00
    В поисках истины
  • 14:50
    Мегасооружения
  • 15:40
    Охотник и жертва
  • 16:30
    Охотники за змеями
  • 17:30
    Загадки Вселенной
  • 18:20
    Секретные территории
  • 20:10
    Мегасооружения
  • 21:00
    Искатели неприятностей
  • 21:50
    Шокирующее видео
  • 02:00
    Удивительные моменты
  • 05:00
    В поисках истины
Пятница 26.12
  • 06:00
    Треблинка: лагерь смерти
  • 06:50
    Поражающие кадры
  • 08:40
    Далеко и еще дальше
  • 09:40
    Глазами гризли
  • 10:30
    Охотник и жертва
  • 11:20
    Искатели неприятностей
  • 12:10
    Охотники за змеями
  • 13:10
    1914-1918:Окопная война
  • 14:00
    В поисках истины
  • 14:50
    Мегасооружения
  • 15:40
    Охотник и жертва
  • 16:30
    Охотники за змеями
  • 17:30
    Загадки Вселенной
  • 18:20
    Секретные территории
  • 20:10
    Мегасооружения
  • 21:00
    Искатели неприятностей
  • 21:50
    Шокирующее видео
  • 23:30
    Европейский покерный тур
  • 00:20
    Тайны века
  • 05:00
    Бандитская Одесса
Субота 27.12
  • 06:00
    В поисках истины
  • 07:40
    Танки (Большие битвы)
  • 09:30
    Мир на ладони
  • 12:30
    Глазами гризли
  • 13:30
    Тайны царства растений
  • 15:30
    Далеко и еще дальше
  • 18:30
    Кладоискатели
  • 20:00
    Удивительная Бразилия
  • 23:30
    Танки (Большие битвы)
  • 01:10
    Земля (Эволюция планеты)
  • 03:40
    В ожидании конца света
  • 05:00
    Бандитская Одесса
  • 05:30
    В поисках истины
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям