КРТ программа

Период: Тип передач:
Среда 23.07
  • 06:40
    Здоровье
  • 07:00
    Бэби бум
  • 07:30
    Роскошные путешествия
  • 08:00
    Бэби бум
  • 08:15
    Мультфильм
  • 08:30
    Тайны подводного мира
  • 09:00
    Эксклюзив для семьи
  • 09:15
    Бэби бум
  • 09:40
    Эксклюзив для семьи
  • 10:00
    Цвет денег (2 с.)
  • 11:10
    Бэби бум
  • 11:30
    Здоровье
  • 11:50
    Мультфильм
  • 12:30
    Ювелир
  • 14:55
    Возвращение кота Сметанкина
  • 15:20
    Тайны подводного мира
  • 15:50
    Роскошные путешествия
  • 16:20
    Потом его звали Прекрасный (2 с.)
  • 17:30
    Архивы истории
  • 18:00
    Попурри
  • 18:15
    Здоровье
  • 18:35
    Тайны подводного мира
  • 19:05
    Роскошные путешествия
  • 19:35
    Архивы истории
  • 20:00
    На сон грядущий
  • 20:10
    Золотая чаша (1 с.)
  • 21:20
    Тайны подводного мира
  • 21:50
    Цвет денег (2 с.)
  • 23:00
    Попурри
  • 23:20
    Роскошные путешествия
  • 23:50
    Телечат
  • 00:50
    Честь имею пригласить
  • 01:35
    Короткие встречи
  • 01:50
    Под знаком Нобеля
  • 02:15
    Радуга
  • 03:40
    Попурри
  • 03:50
    Акваскоп
  • 04:10
    Здоровье
  • 04:30
    Тайны подводного мира
  • 05:00
    Роскошные путешествия
  • 05:30
    Попурри
  • 05:55
    День ангела
Четверг 24.07
  • 06:00
    Возвращение кота Сметанкина
  • 06:40
    Здоровье
  • 07:00
    Бэби бум
  • 07:30
    Роскошные путешествия
  • 08:00
    Бэби бум
  • 08:15
    Мультфильм
  • 08:30
    Тайны подводного мира
  • 09:00
    Эксклюзив для семьи
  • 09:15
    Бэби бум
  • 09:40
    Эксклюзив для семьи
  • 10:00
    Меня зовут Никто (1 с.)
  • 11:10
    Бэби бум
  • 11:30
    Здоровье
  • 11:50
    Мультфильм
  • 12:30
    Ювелир
  • 14:55
    Возвращение кота Сметанкина
  • 15:20
    Тайны подводного мира
  • 15:50
    Роскошные путешествия
  • 16:20
    Золотая чаша (1 с.)
  • 17:30
    Архивы истории
  • 18:00
    Короткие встречи
  • 18:15
    Попурри
  • 18:35
    Тайны подводного мира
  • 19:05
    Роскошные путешествия
  • 19:35
    Архивы истории
  • 20:00
    На сон грядущий
  • 20:10
    Золотая чаша (2 с.)
  • 21:20
    Тайны подводного мира
  • 21:50
    Меня зовут Никто (1 с.)
  • 23:00
    Роскошные путешествия
  • 23:30
    Короткие встречи
  • 23:50
    Телечат
  • 00:50
    Честь имею пригласить
  • 01:35
    Акваскоп
  • 01:50
    Под знаком Нобеля
  • 02:20
    Человек в футляре
  • 03:45
    Сквозь призму времени
  • 04:10
    Акваскоп
  • 04:30
    Тайны подводного мира
  • 05:00
    Роскошные путешествия
  • 05:30
    Попурри
  • 05:55
    День ангела
Пятница 25.07
  • 06:00
    Возвращение кота Сметанкина
  • 07:00
    Бэби бум
  • 07:30
    Роскошные путешествия
  • 08:00
    Бэби бум
  • 08:15
    Мультфильм
  • 08:30
    Тайны подводного мира
  • 09:00
    Эксклюзив для семьи
  • 09:15
    Бэби бум
  • 09:40
    Эксклюзив для семьи
  • 10:00
    Меня зовут Никто (2 с.)
  • 11:10
    Бэби бум
  • 11:35
    Роскошные путешествия
  • 12:00
    Мультфильм
  • 12:30
    Ювелир
  • 14:55
    Возвращение кота Сметанкина
  • 15:25
    Сокровища царицы Елены
  • 16:20
    Золотая чаша (2 с.)
  • 17:20
    Мультфильм
  • 17:55
    Архивы истории
  • 18:20
    Попурри
  • 18:35
    Тайны подводного мира
  • 19:05
    Роскошные путешествия
  • 19:35
    Архивы истории
  • 20:00
    На сон грядущий
  • 20:10
    Одинокая женщина желает познакомиться
  • 21:50
    Меня зовут Никто (2 с.)
  • 23:00
    Тайны подводного мира
  • 23:30
    Короткие встречи
  • 23:50
    Телечат
  • 00:50
    Сокровища царицы Елены
  • 01:45
    Трактористы
  • 03:10
    Акваскоп
  • 03:30
    Архивы истории
  • 03:55
    Короткие встречи
  • 04:15
    Попурри
  • 04:30
    Тайны подводного мира
  • 05:30
    День ангела
  • 05:35
    Грани
  • 05:45
    Василиса Прекрасная
Субота 26.07
  • 06:55
    Мультфильм
  • 07:15
    Тайны подводного мира
  • 07:45
    Бэби бум
  • 08:00
    Попурри
  • 08:10
    Эксклюзив для семьи
  • 08:40
    Моя история
  • 09:05
    Эксклюзив для семьи
  • 09:20
    Бэби бум
  • 09:45
    Эксклюзив для семьи
  • 10:00
    Мультфильм
  • 10:30
    Девять королев (1 с.)
  • 11:30
    Бэби бум
  • 11:55
    Тайны подводного мира
  • 12:30
    Ювелир
  • 14:55
    Ангел российской церкви (1 с.)
  • 15:40
    Бэби бум
  • 16:00
    Тайны подводного мира
  • 16:30
    Одинокая женщина желает познакомиться
  • 18:00
    Короткие встречи
  • 18:30
    Тайны подводного мира
  • 19:00
    Роскошные путешествия
  • 19:30
    Архивы истории
  • 20:00
    На сон грядущий
  • 20:10
    Сплошные неприятности
  • 21:50
    Девять королев (1 с.)
  • 22:55
    Архивы истории
  • 23:25
    Тайны подводного мира
  • 23:50
    Телечат
  • 00:50
    Ангел российской церкви (1 с.)
  • 01:35
    Худ. фильм
  • 03:35
    Культурное пространство
  • 04:00
    Три цвета времени
  • 04:30
    Роскошные путешествия
  • 05:00
    Тайны подводного мира
  • 05:30
    День ангела
  • 05:35
    Грани
  • 05:45
    Богатая невеста
Воскресенье 27.07
  • 07:15
    Тайны подводного мира
  • 07:45
    Бэби бум
  • 08:00
    Попурри
  • 08:10
    Эксклюзив для семьи
  • 08:40
    Моя история
  • 09:05
    Эксклюзив для семьи
  • 09:20
    Бэби бум
  • 09:45
    Эксклюзив для семьи
  • 10:00
    Мультфильм
  • 10:30
    Девять королев (2 с.)
  • 11:30
    Бэби бум
  • 12:10
    Тайны подводного мира
  • 12:30
    Ювелир
  • 14:55
    Ангел российской церкви (2 с.)
  • 15:40
    Бэби бум
  • 16:00
    Тайны подводного мира
  • 16:30
    Сплошные неприятности
  • 18:10
    Попурри
  • 18:30
    Тайны подводного мира
  • 19:00
    Роскошные путешествия
  • 19:30
    Архивы истории
  • 20:00
    На сон грядущий
  • 20:10
    Милашка Рита
  • 21:50
    Девять королев (2 с.)
  • 22:55
    Архивы истории
  • 23:25
    Тайны подводного мира
  • 23:50
    Телечат
  • 00:50
    Ангел российской церкви (2 с.)
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям