КРТ программа

Период: Тип передач:
Четверг 07.05
  • 07:30
    Попутчик
  • 07:40
    Эксклюзив для семьи
  • 07:55
    Просто вкусно
  • 08:15
    Эксклюзив для семьи
  • 08:30
    Родительские советы
  • 08:45
    Просто вкусно
  • 09:00
    Коштовна крамничка
  • 10:45
    Здоровье
  • 11:10
    Просто вкусно
  • 11:30
    Ювелир
  • 14:10
    Просто вкусно
  • 14:30
    Чтобы помнили
  • 15:15
    Фотопутешествия
  • 15:30
    Мультфильм
  • 16:10
    История любви (1 с.)
  • 17:00
    Архивы истории
  • 17:30
    Чтобы помнили
  • 18:10
    История любви (2 с.)
  • 19:00
    На сон грядущий
  • 19:10
    Чтобы помнили
  • 20:00
    Архивы истории
  • 20:30
    Ювелир
  • 22:30
    Короткие встречи
  • 22:50
    Инокиня
  • 23:50
    Три цвета времени
  • 00:20
    Культурное пространство
  • 00:50
    Под знаком Нобеля
  • 01:20
    Деревянные храмы Украины
  • 02:40
    Кинопроектор
  • 02:50
    Архивы истории
  • 03:20
    Кинопроектор
  • 03:30
    Возвращение кота Сметанкина
  • 04:00
    Чтобы помнили
  • 04:40
    Просто вкусно
  • 04:55
    День ангела
  • 05:00
    Возвращение кота Сметанкина
Пятница 08.05
  • 06:00
    Родительские советы
  • 06:10
    Просто вкусно
  • 06:30
    Телемагазин Соната
  • 07:30
    Двум смертям назло
  • 07:40
    Эксклюзив для семьи
  • 07:55
    Мать-мачеха
  • 08:15
    Эксклюзив для семьи
  • 08:30
    Родительские советы
  • 08:45
    Просто вкусно
  • 09:00
    Коштовна крамничка
  • 10:45
    Архивы истории
  • 11:10
    Просто вкусно
  • 11:30
    Ювелир
  • 14:10
    Двум смертям назло
  • 14:25
    Дети войны
  • 14:55
    Мультфильм
  • 15:55
    Короткие встречи
  • 16:15
    Архивы истории
  • 16:40
    Чтобы помнили
  • 17:25
    Последнее метро (1 с.)
  • 18:30
    Обзор международных новостей
  • 19:00
    На сон грядущий
  • 19:10
    Чтобы помнили
  • 20:00
    Мать-мачеха
  • 20:15
    Короткие встречи
  • 20:30
    Ювелир
  • 22:30
    Деревянные храмы Украины
  • 23:45
    Мать-мачеха
  • 00:00
    Дети войны
  • 00:20
    Чтобы помнили
  • 01:10
    Под знаком Нобеля
  • 01:35
    Моя история
  • 01:55
    Культурное пространство
  • 02:20
    Архивы истории
  • 02:50
    Возвращение кота Сметанкина
  • 03:30
    Три цвета времени
  • 04:00
    Мультфильм
  • 04:30
    День ангела
  • 04:35
    Грани
  • 04:45
    Мультфильм
  • 05:05
    Чтобы помнили
  • 05:50
    Архивы истории
Субота 09.05
  • 06:20
    Двум смертям назло
  • 06:30
    Телемагазин Соната
  • 07:30
    Родительские советы
  • 07:45
    Эксклюзив для семьи
  • 08:00
    Архивы истории
  • 08:30
    Мать-мачеха
  • 08:45
    Эксклюзив для семьи
  • 09:00
    Коштовна крамничка
  • 10:45
    Обзор международных новостей
  • 11:15
    Родительские советы
  • 11:30
    Ювелир
  • 14:10
    Без слез
  • 14:35
    Мультфильм
  • 15:10
    Архивы истории
  • 15:50
    Двум смертям назло
  • 16:00
    Чтобы помнили
  • 16:45
    Мать-мачеха
  • 16:55
    Обзор международных новостей
  • 17:25
    Последнее метро (2 с.)
  • 18:30
    Архивы истории
  • 19:00
    На сон грядущий
  • 19:10
    Чтобы помнили
  • 20:00
    Архивы истории
  • 20:30
    Ювелир
  • 22:30
    Попурри
  • 22:50
    Телечат
  • 23:50
    Без слез
  • 00:15
    Человек в футляре
  • 01:35
    Культурное пространство
  • 02:05
    Архивы истории
  • 02:30
    Три цвета времени
  • 03:00
    Культурное пространство
  • 03:30
    Под знаком Нобеля
  • 04:00
    Мультфильм
  • 04:30
    День ангела
  • 04:35
    Грани
  • 04:45
    Просто вкусно
  • 05:00
    Мария-Мирабелла
Воскресенье 10.05
  • 06:15
    Просто вкусно
  • 06:30
    Телемагазин Соната
  • 07:30
    Родительские советы
  • 07:45
    Эксклюзив для семьи
  • 08:00
    Просто вкусно
  • 08:30
    Попурри
  • 08:45
    Эксклюзив для семьи
  • 09:00
    Коштовна крамничка
  • 10:45
    Попутчик
  • 11:00
    Просто вкусно
  • 11:15
    Родительские советы
  • 11:30
    Ювелир
  • 14:10
    Инокиня
  • 15:10
    Мультфильм
  • 15:30
    Обзор международных новостей
  • 16:00
    Чтобы помнили
  • 16:45
    Попутчик
  • 16:50
    Последнее метро
  • 19:00
    На сон грядущий
  • 19:10
    Чтобы помнили
  • 20:00
    Архивы истории
  • 20:30
    Ювелир
  • 22:30
    Попурри
  • 22:50
    Телечат
  • 23:50
    Инокиня
  • 00:50
    Маскарад
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям