2+2 программа

Период: Тип передач:
Понедельник 14.07
  • 07:30
    Уничтожены за мгновение
  • 09:30
    Противостояние животных
  • 10:30
    Сто один пес
  • 11:30
    Оружие будущего
  • 12:30
    Чрезвычайные войны
  • 13:30
    Герои ментовских войн
  • 14:30
    И была война
  • 17:30
    Спецкор
  • 18:00
    Меч
  • 20:00
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 20:30
    Спецкор
  • 21:05
    Эффект колибри
  • 23:10
    Наемники
  • 01:00
    Кислородный голод
  • 05:00
    Без права на ошибку
Вторник 15.07
  • 06:40
    Правила угона
  • 07:35
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Спецкор
  • 08:30
    Правила угона
  • 15:30
    Меч
  • 17:30
    Спецкор
  • 18:00
    Меч
  • 20:00
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 20:30
    Спецкор
  • 21:05
    Совершенно секретно
  • 00:05
    Планета страха
  • 01:40
    Гетманские клейноды
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    Осторожно, модерн!
  • 05:40
    Спецотряд Кобра 11
Среда 16.07
  • 07:35
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Спецкор
  • 08:35
    Контрудар
  • 10:15
    Если враг не сдается...
  • 12:00
    Бронепоезд
  • 12:10
    Тактика
  • 12:50
    Выдающиеся авиаконструкторы
  • 13:40
    Тайны разведки
  • 14:30
    Украинские сенсации
  • 15:30
    Меч
  • 17:30
    Спецкор
  • 18:00
    Меч
  • 20:00
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 20:30
    Спецкор
  • 21:05
    Совершенно секретно
  • 00:05
    Повелитель иллюзий
  • 01:45
    Ярослав Мудрый (1 с.)
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    Осторожно, модерн!
  • 05:40
    Спецотряд Кобра 11
Четверг 17.07
  • 07:35
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Спецкор
  • 08:35
    Берем все на себя
  • 10:15
    Личное оружие
  • 12:00
    Штурмовик Ил
  • 12:10
    Системы залпового оружия Катюша
  • 12:35
    Тактика
  • 12:50
    Выдающиеся авиаконструкторы
  • 13:40
    Война глазами киношников
  • 14:30
    Украинские сенсации
  • 15:30
    Меч
  • 17:30
    Спецкор
  • 18:00
    Меч
  • 20:00
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 20:30
    Спецкор
  • 21:05
    Совершенно секретно
  • 00:05
    Ящер
  • 01:40
    Ярослав Мудрый (2 с.)
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    Осторожно, модерн!
  • 05:40
    Спецотряд Кобра 11
Пятница 18.07
  • 07:35
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Спецкор
  • 08:35
    Приступить к ликвидации
  • 11:40
    Новое Безумное видео по-украински
  • 13:25
    Облом UA
  • 15:30
    Меч
  • 17:30
    Спецкор
  • 18:00
    Ярослав
  • 20:00
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 20:30
    Спецкор
  • 21:05
    Онг Бак
  • 23:10
    Универсальный солдат: Возрождение
  • 01:10
    Затерянный остров
  • 02:35
    Легенда о княгине Ольге (1 с.)
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    Осторожно, модерн!
Субота 19.07
  • 06:15
    Новое Безумное видео по-украински
  • 08:00
    Облом UA
  • 10:00
    Хиромант
  • 20:00
    Побег из Шоушенка
  • 23:00
    Темный переулок
  • 00:40
    Таинственный остров Жюля Верна
  • 02:10
    Легенда о княгине Ольге (2 с.)
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    Осторожно, модерн!
Воскресенье 20.07
  • 06:00
    Маски-шоу
  • 08:00
    Новое Безумное видео по-украински
  • 09:00
    Облом UA
  • 10:00
    Женский американский футбол
  • 11:00
    Бушидо
  • 14:00
    Красный рассвет
  • 16:15
    Онг Бак
  • 18:20
    Пятое измерение
  • 20:30
    Ярослав
  • 22:40
    Снежный зверь
  • 00:30
    Голые кулаки
  • 02:00
    Двойник
  • 05:00
    Осторожно, модерн!
  • 05:20
    Красный рассвет
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям