2+2 программа

Период: Тип передач:
Понедельник 13.10
  • 07:30
    Уничтожены за мгновение
  • 09:55
    Десятка лучших
  • 11:00
    Современные снайперы
  • 12:00
    Фанат 2
  • 13:30
    Гончие (Сезон 4)
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    ППС
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 21:00
    Наркотрафик
  • 23:00
    Бриллиантовые псы
  • 01:00
    Выстрел в гробу
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    33квадратных метра
  • 05:40
    Ментовские войны (Сезон 5)
Вторник 14.10
  • 07:40
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 08:40
    Ментовские войны (Сезон 5)
  • 15:30
    ППС
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    ППС
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 21:00
    Наркотрафик
  • 23:00
    Люстратор 7.62
  • 23:10
    Мегалодон
  • 01:00
    Сон
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    33квадратных метра
  • 05:40
    Спецотряд Кобра 11
Среда 15.10
  • 07:40
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 08:40
    Черные береты
  • 10:20
    Черный океан
  • 12:05
    ВМФ СССР. Хроника Победы
  • 13:25
    Смерть Вселенной
  • 14:30
    Рожденные убивать
  • 15:30
    ППС
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    ППС
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 21:00
    Наркотрафик
  • 23:00
    Люстратор 7.62
  • 23:10
    В белом плену
  • 01:00
    Аве Мария
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    33квадратных метра
  • 05:40
    Спецотряд Кобра 11
Четверг 16.10
  • 07:40
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 08:40
    Глухомань
  • 10:20
    Караван смерти
  • 12:05
    ВМФ СССР. Хроника Победы
  • 13:25
    Десятка лучших
  • 14:30
    Рожденные убивать
  • 15:30
    ППС
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    ППС
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 21:00
    Наркотрафик
  • 23:00
    Люстратор 7.62
  • 23:10
    Убийство на реке Грин
  • 01:00
    Хиппиниада, или Материк любви
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    33квадратных метра
  • 05:40
    Спецотряд Кобра 11
Пятница 17.10
  • 07:40
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 08:40
    Здравия желаю!
  • 10:25
    Дачная поездка сержанта Цыбули
  • 12:10
    Новое Безумное видео по-украински
  • 14:00
    Облом.UA
  • 15:30
    ППС
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    Черный город
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 21:00
    Максимальное ускорение
  • 23:05
    Беги без оглядки
  • 01:10
    Ведьма
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:15
    33квадратных метра
Субота 18.10
  • 06:15
    Новое Безумное видео по-украински
  • 07:40
    ДжеДАИ (Воины дорог)
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 09:00
    Ментовские войны (Сезон 5)
  • 17:30
    Хозяин морей: На краю земли
  • 20:30
    Люстратор 7.62
  • 21:30
    Ангелы неба
  • 23:35
    Черный ангел
  • 01:15
    Каменная душа
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:30
    Журнал Лиги чемпионов УЕФА (2014-2015)
Воскресенье 19.10
  • 06:00
    Маски-шоу
  • 08:00
    Новое Безумное видео по-украински
  • 08:25
    Дачная поездка сержанта Цыбули
  • 10:00
    Люстратор 7.62
  • 11:00
    Бушидо
  • 13:00
    Богатыри
  • 14:00
    Фанфан-Тюльпан
  • 15:50
    Футбол (Чемпионат Украины. 9 Тур. Карпаты - Ильичевец)
  • 18:15
    Футбол (Чемпионат Украины. 9 Тур. Днепр - Черноморец)
  • 20:30
    ПроФутбол
  • 22:15
    Богатыри
  • 23:15
    Беги без оглядки
  • 01:20
    Захарий Беркут
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:20
    Гончие (Сезон 4)
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям