2+2 программа

Период: Тип передач:
Понедельник 23.02
  • 06:20
    Такер: Человек и его мечта
  • 08:30
    Покушение
  • 16:30
    Люстратор 7.62
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    Следователь Протасов
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    ДжеДАИ
  • 21:00
    Предел риска
  • 23:10
    Жуки
  • 01:00
    Выстрел в гробу
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:20
    Новое Безумное видео по-украински
Вторник 24.02
  • 07:40
    ДжеДАИ
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 08:40
    Эра Стрельца
  • 12:05
    Атлантида
  • 13:10
    Квест
  • 13:50
    ДжеДАИ
  • 14:50
    Автоэнтузиасты
  • 15:30
    Следователь Протасов
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    Следователь Протасов
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:25
    Лига чемпионов (Манчестер Сити - Барселона)
  • 22:40
    О Лиге Чемпионов + обзор игрового дня
  • 00:00
    Футбол (Лига Чемпионов УЕФА. Ювентус - Дортмунд)
  • 01:40
    Бравые парни
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:20
    Новое Безумное видео по-украински
Среда 25.02
  • 07:40
    ДжеДАИ
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:25
    Люстратор 7.62
  • 08:40
    Эра Стрельца
  • 12:05
    Гуге. Затерянное царство Тибета
  • 13:10
    Квест
  • 13:50
    ДжеДАИ
  • 14:50
    Автоэнтузиасты
  • 15:30
    Следователь Протасов
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    Следователь Протасов
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    ДжеДАИ
  • 21:00
    Ее звали Никита
  • 23:20
    Из-под земли
  • 01:00
    Ведьма
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:20
    Новое Безумное видео по-украински
Четверг 26.02
  • 07:40
    ДжеДАИ
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 08:40
    Эра Стрельца
  • 12:05
    Море Дьявола - Бермудский треугольник
  • 13:10
    Квест
  • 13:50
    ДжеДАИ
  • 14:50
    Автоэнтузиасты
  • 15:30
    Следователь Протасов
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 18:00
    Следователь Протасов
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    ДжеДАИ
  • 21:00
    Футбол (Лига Европы УЕФА. Олимпиакос - Днепр. Прямая трансляция)
  • 23:05
    О Лиге Европы + обзор игрового дня
  • 00:20
    Операция
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:20
    Новое Безумное видео по-украински
Пятница 27.02
  • 07:40
    ДжеДАИ
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 08:40
    Эра Стрельца
  • 12:05
    Видеобимба
  • 15:30
    Следователь Протасов
  • 17:30
    Новости Спецкор
  • 17:50
    Чемпионат Украины (15 Тур Черноморец - Ильичевец)
  • 20:00
    Новости Спецкор
  • 20:30
    Будет бой (Ukraine Otamans (Украина) - Cuba Domadores (Куба)
  • 23:10
    Тонкая красная линия
  • 02:00
    Вперед, за сокровищами гетьмана!
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:20
    Новое Безумное видео по-украински
Субота 28.02
  • 08:00
    Новости Спецкор
  • 08:30
    Люстратор 7.62
  • 09:00
    Поводырь
  • 11:00
    Только вперед
  • 13:00
    Пепел
  • 23:00
    Будет бой (Тайсон Фьюри - Кристиан Хаммер, Дмитрий Чудинов - Крис Юбанк)
  • 01:30
    Кислородный голод
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:10
    Новое Безумное видео по-украински
  • 05:30
    Журнал Лиги чемпионов УЕФА (2014-2015)
Воскресенье 01.03
  • 06:00
    Новое Безумное видео по-украински
  • 07:30
    Будет бой (Тайсон Фьюри - Кристиан Хаммер, Дмитрий Чудинов - Крис Юбанк)
  • 10:00
    Люстратор 7.62
  • 11:00
    ДжеДАИ
  • 12:00
    Бушидо
  • 13:30
    Уолл стрит
  • 15:50
    Чемпионат Украины (15 Тур Днепр - Волынь)
  • 18:15
    Чемпионат Украины (15 Тур Динамо - Металлист)
  • 20:30
    ПроФутбол
  • 22:15
    Бехзат: Я похоронил свое сердце
  • 00:30
    Только вперед
  • 02:10
    Все побеждает любовь
  • 05:00
    Мультфильм
  • 05:25
    Новое Безумное видео по-украински
  • 05:45
    Белое золото
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям