Первый канал ОРТ программа

Период: Тип передач:
Вторник 31.03
  • 19:35
    Фарца
  • 21:40
    Вечерний Ургант
  • 22:15
    Новости
  • 22:30
    Структура момента
  • 23:30
    Наедине со всеми
  • 00:25
    Время покажет
  • 01:00
    Новости
  • 01:05
    Время покажет
  • 01:20
    Модный приговор
  • 02:20
    Контрольная закупка
  • 03:00
    Доброе утро
Среда 01.04
  • 07:00
    Новости
  • 07:15
    Контрольная закупка
  • 07:45
    Жить здорово!
  • 08:55
    Модный приговор
  • 10:00
    Новости
  • 10:20
    Фарца
  • 12:25
    Время покажет
  • 13:00
    Новости
  • 13:15
    Время покажет
  • 14:00
    Мужское/Женское
  • 15:00
    Наедине со всеми
  • 16:00
    Новости
  • 16:45
    Давай поженимся!
  • 17:50
    Пусть говорят
  • 19:00
    Время
  • 19:35
    Фарца
  • 21:40
    Вечерний Ургант
  • 22:15
    Новости
  • 22:30
    Политика
  • 23:30
    Наедине со всеми
  • 00:25
    Время покажет
  • 01:00
    Новости
  • 01:05
    Время покажет
  • 01:20
    Модный приговор
  • 02:20
    Контрольная закупка
  • 03:00
    Доброе утро
Четверг 02.04
  • 07:00
    Новости
  • 07:15
    Контрольная закупка
  • 07:45
    Жить здорово!
  • 08:55
    Модный приговор
  • 10:00
    Новости
  • 10:20
    Фарца
  • 12:25
    Время покажет
  • 13:00
    Новости
  • 13:15
    Время покажет
  • 14:00
    Мужское/Женское
  • 15:00
    Наедине со всеми
  • 16:00
    Новости
  • 16:45
    Давай поженимся!
  • 17:50
    Пусть говорят
  • 19:00
    Время
  • 19:35
    Фарца
  • 21:45
    Вечерний Ургант
  • 22:20
    Новости
  • 22:35
    На ночь глядя
  • 23:30
    Время покажет
  • 00:25
    Наедине со всеми
  • 01:00
    Новости
  • 01:05
    Наедине со всеми
  • 01:20
    Модный приговор
  • 02:20
    Контрольная закупка
  • 03:00
    Доброе утро
Пятница 03.04
  • 07:00
    Новости
  • 07:15
    Контрольная закупка
  • 07:45
    Жить здорово!
  • 08:55
    Модный приговор
  • 10:00
    Новости
  • 10:20
    Фарца
  • 12:25
    Время покажет
  • 13:00
    Новости
  • 13:15
    Время покажет
  • 14:00
    Мужское/Женское
  • 15:00
    Жди меня
  • 16:00
    Новости
  • 16:45
    Человек и закон
  • 17:50
    Поле чудес
  • 19:00
    Время
  • 19:30
    Голос (Дети)
  • 21:35
    Вечерний Ургант
  • 22:30
    Матадор
  • 23:30
    Время приключений
  • 01:30
    Флика 3
  • 03:10
    Контрольная закупка
  • 03:50
    Страна 03
  • 04:00
    Новости
  • 04:10
    Страна 03
Субота 04.04
  • 06:00
    Играй, гармонь любимая!
  • 06:45
    Мультфильм
  • 07:00
    Умницы и умники
  • 07:45
    Слово пастыря
  • 08:00
    Новости
  • 08:15
    Смак
  • 08:55
    ВДНХ
  • 10:00
    Новости
  • 10:15
    Идеальный ремонт
  • 11:10
    Горько!
  • 12:15
    Барахолка
  • 13:00
    Голос (Дети)
  • 15:00
    Кто хочет стать миллионером?
  • 16:00
    Новости
  • 16:15
    Угадай мелодию
  • 19:00
    Время
  • 19:20
    Сегодня вечером
  • 20:55
    Что? Где? Когда?
  • 22:05
    Одинокий рейнджер
  • 00:50
    Порочный круг
  • 03:20
    Контрольная закупка
  • 04:00
    Новости
  • 04:10
    Страна 03
Воскресенье 05.04
  • 06:10
    Армейский магазин
  • 06:45
    Мультфильм
  • 06:55
    Здоровье
  • 08:00
    Новости
  • 08:15
    Непутевые заметки
  • 08:35
    Пока все дома
  • 09:25
    Фазенда
  • 10:00
    Новости
  • 10:15
    На 10 лет моложе
  • 11:00
    Теория заговора
  • 15:45
    Новости
  • 16:00
    Точь-в-точь
  • 19:00
    Воскресное Время
  • 20:30
    Юбилейное шоу Евровидению - 60 лет
  • 22:20
    Дежа вю
  • 00:35
    Здоровый образ жизни
  • Телепередачи
  • Каналы

Расскажите друзьям